24.06.2013

Говорящий сканер. Microtek ScanMaker i280 умеет не только сканировать, но даже говорить и размещать картинки в соцсетях.

Легким движением руки, продукт нового поколения от Microtek сканирует книги, пленки, журналы и многое другое, обладая необычайной маневренностью при профессиональном качестве исполнения.
 
OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 24 июня 2013 года, Москва  – Компания Microtek представляет сканер ScanMaker i280, который станет идеальным помощником дома и в офисе. При скромном весе, тонком дизайне и небольшой цене, новинка обладает серьезной технической начинкой, например, оснащена CCD-сенсором, как у  профессиональных моделей. Сканирование толстых книг без «потери» кромки, интуитивно настраиваемые клавиши, восстановление выцветших цветов и сетевое использование в офисе? Легко! Однако ScanMaker i280б умеет намного больше.
 
ScanMaker i280 - многофункциональный сканер для непрозрачных материалов формата A4 дизайна EDGE™ в тонком корпусе . Он оснащен CCD сенсором с разрешением 4800 dpi. CCD датчики дают более высокое качество изображений и глубину цвета, по сравнению с другими тонкими сканерами. Более того, светодиодная подсветка не требует времени на прогрев перед сканированием, что экономит время и затраты на электричество. Светодиоды очень стабильны, что делает ScanMaker i280 по-настоящему долговечным. В комплект входит ПО для сканирования ScanPotter, специально разработанное для компьютеров Mac. Что касается «говорящей» функции, сканер распознает, а также записывает для последующего воспроизведения речь, сказанную на английском, французском, итальянском и испанском языках.
 
Патентованная конструкция планшета Zero Boundary™ позволяет быстро отсканировать книгу или журнал.

Лучшее решение при сканировании толстых книг 
В ScanMaker i280 область сканирования вынесена вплотную к краю сканера, что упрощает сканирование переплетенных страниц книги, особенно когда текст расположен очень близко к корешку.
 
7 "умных" клавиш 

Доступность в России: 
Июнь 2013 года
 
Подробное описание продукта:
https://www.microtek.ru/catalog/product/62

Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/products/SMI280
 
Логотип Microtek:
http://78.31.18.82/catalog/microtek/logo
 
О компании Microtek
Компания Microtek International, Inc. была основана в 1980 году в городе Синьчжу, Тайвань. Она прошла большой путь от небольшого «стартапа» до транснациональной компании с развитой сетью продаж, обслуживания и технической поддержки клиентов в различных странах мира.
На протяжении трех десятилетий MICROTEK производит передовые сканирующие системы и разрабатывает инновационные технологии сканирования. Компании гордится тем, что она первой в мире выпустила в 1985 году протяжной черно-белый сканер с разрешением 300 точек. MICROTEK владеет 450 международными патентами и постоянно ведет разработку новых поколений цифровых систем сканирования для медицины, промышленности и биологии.
www.microtek.com (англ.),
www.microtek.ru (рус.).
 
Дистрибьютор Microtek в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Plolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4 
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
www.grafitec.ru
 
Контакты для прессы:
Подмарков Алексей
Директор по продажам и маркетингу
Тел. (495) 785-28-51, E-mail: a.podmarkov@grafitec.ru


Все новости...