26.06.2014

С новым сканером Microtek любимый гербарий и бабушкино колье будут «как живые» в вашей коллекции изображений!

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 26 июня 2014 года, Москва – Компания Microtek представляет Object Scanner, сконструированный специально для сканирования не традиционных плоских материалов вроде бумаги и пленки, а таких сложных объемных объектов, как растения, животные, камни и многие другие вещи.

Объектный сканер Microtek ничем не ограничивает вашу фантазию в выборе объекта сканирования. Однако любимого Барсика запечатлеть для потомков не удасться –  единственное ограничение, предъявляемое к вещям – они должны помещаться на пластине для сканирования и входить внутрь Object Scanner. Во всех остальных случаях новинка Microtek идеально подходит для сканирования небольших трехмерных объектов, например, в центрах изучения животных, растений и минералов, исследовательских центрах, компаниях, отвечающих за архивирование и коллекционирование, дизайнерских и художественных центрах, рекламных агентствах и интернет-магазинах.
 
Специалисты могут с легкостью сканировать материальные объекты, например, образцы растений, насекомых и минералов, антиквариат (книги, бамбуковые пластинки и пергаменты), картины, строительные материалы (плитку, керамику и дерево) и ювелирные изделия.
 
Обычно для подобных манипуляций требуются чрезвычайно сложные устройства и настройки, чтобы правильно передать свет и тени и получить максимально точное изображение. Объектный сканер Microtek делает оцифровку объектов простой и эффективной.
 
Особенностью Object Scanner является бесконтактный планшет для сканирования, в котором прикосновение частей сканера к образцу сведено к минимуму. Образец легко разместить на платформе без дополнительной поддержки или фиксации, которая могла бы привести к его повреждению или царапинам на стекле планшета. Конструкция прибора идеально подходит для оцифровки хрупких и невосстановимых объектов или образцов. Все, что надо сделать пользователю, это положить образцы на платформу сканера, выполненную в виде выдвижного ящика, и задвинуть ее в положение для сканирования.
 
Объектный сканер Microtek не только расширяет область использования сканера, но также сокращает бюджет на приобретение дополнительного оборудования. Он также подходит для сканирования обычных документов. Это лучшее решение для оцифровки объектов на сегодняшний день.
 
Возможности Object Scanner Microtek:
  • Бесконтактный дизайн платформы для сканирования гарантирует отсутствие повреждения объектов
  • CCD датчик 1200 dpi обеспечивает точную передачу оцифрованных объектов
  • Комбинация технологии объединения изображений и подвижной платформы позволяют создавать панорамы изображений
  • Платформа может использоваться в комбинации с различными стойками для размещения самых разнообразных образцов
  • Трехволновые светодиоды обеспечивают широкий цветовой охват и реалистичную цветопередачу
  • Автокалибровка гарантирует наилучшее качество сканирования
Технические характеристики:
Тип: сканер с безконтактной платформой
Датчик изображения: CCD, цветной
Оптическое разрешение: 1200 dpi (21μm)
Глубина резкости: + - 1 см (300 dpi)
Глубина цвета: 48 бит (выход) / 24-бит (Вход)
Источник света: светодиоды
Протокол: Стандартный TWAIN
Интерфейс: Hi-Speed USB (USB 2.0)
Операционные системы: Windows XP / 7/8
Размеры (Д х Ш х В): 740 х 470 х 310 мм (ножки не включены)
Вес нетто: 50 кг
Напряжение: AC 100V-240V, 47-63 Гц, 1,5 А макс. (Вход) DC 15V, 2.5A (выход)
Потребляемая мощность: 37.5 Вт
Окружающая среда: Рабочая температура: 10 ° до 40 ° C
Относительная влажность: от 20% до 85%
 
Object Scanner Microtek может служить заменой обычных планшетных сканеров большого формата в узких областях применения, таких как модель Microtek SM9800XLPLUS: https://www.microtek.ru/catalog/product/3

Доступность и цена: по запросу
Видеопрезентация Object Scanner Microtek:
http://ww1.microtek.com.tw/installer/Video/Object_Scanner_en-20140612.mpg
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/Products/Object_Scanner 
Логотип Microtek:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/logo
 
О компании Microtek
Компания Microtek International, Inc. была основана в 1980 году в городе Синьчжу, Тайвань. Она прошла большой путь от небольшого «стартапа» до транснациональной компании с развитой сетью продаж, обслуживания и технической поддержки клиентов в различных странах мира.
На протяжении трех десятилетий MICROTEK производит передовые сканирующие системы и разрабатывает инновационные технологии сканирования. Компании гордится тем, что она первой в мире выпустила в 1985 году протяжной черно-белый сканер с разрешением 300 точек. MICROTEK владеет 450 международными патентами и постоянно ведет разработку новых поколений цифровых систем сканирования для медицины, промышленности и биологии.
www.microtek.com (англ.)
www.microtek.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Microtek Россия в Facebook  Присоединяйтесь к Microtek Россия ВКонтакте
Подписывайтесь на Microtek на YouTube
 
Дистрибьютор Microtek в России
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...