22.09.2014

Сканер-гигант Microtek направляется в Россию!

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 22 сентября 2014 года, Москва – Компания Microtek, один из лидеров мирового рынка сканеров, представляет LS-4600H – сканер внушительных размеров и ресурсов, способный оцифровывать документы формата A2 (до 635 х 458 мм) за 5 секунд!
 
 
Необходимость оцифровки кадастровых карт большого размера создает потребность в качественных специализированных сканерах. Являясь первооткрывателем и разработчиком передового оборудования в данной области, Microtek снова идет на полшага впереди конкурентов, выпуская модель LS-4600H для оцифровки кадастровых карт. Это не просто очень большой сканер – на борту имеется множество инноваций! Аппарат оснащен качественным CCD-сенсором с разрешающей способностью 400 dpi и современной экономичной, не требующей прогрева, светодиодной (LED) подсветкой.
 
Оригинальная конструкция LS-4600H позволяет удобно размещать материалы большого формата на планшете устройства, предотвращая повреждение даже очень ветхих карт. Кроме того, новинка обладает невероятной скоростью работы, сканируя лист А2 в максимальном разрешении всего за 5 секунд! Это, несомненно, очень ценное свойство при оцифровке архивов.
 
Microtek никогда не идет на компромисс с точностью, поэтому не смотря на отличную скорость сканирования, точность также находится на максимально высоком уровне! Модель LS-4600H оснащена линзами и микромоторами индустриального качества, обеспечивающими точность не менее 0,01 мм. Общая точность составляет недостижимые для большинства конкурентов 0,05%.
 
Чтобы справиться с большим потоком цифровых данных, сканер использует индустриальный интерфейс Camera Link, намного превосходящий по характеристикам даже USB 3.0. Добавим, что специализированное ПО ScanWizard LS делает сканирование изображений большого формата удобным и функциональным.
 
Стоимость и точная дата появления в России будут сообщены позднее.
 
Описание Microtek LS-4600H:
https://www.microtek.ru/catalog/product/66
 
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/Products/LS4600H
Логотип Microtek:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/logo
 
О компании Microtek
Компания Microtek International, Inc. была основана в 1980 году в городе Синьчжу, Тайвань. Она прошла большой путь от небольшого «стартапа» до транснациональной компании с развитой сетью продаж, обслуживания и технической поддержки клиентов в различных странах мира.
На протяжении трех десятилетий MICROTEK производит передовые сканирующие системы и разрабатывает инновационные технологии сканирования. Компании гордится тем, что она первой в мире выпустила в 1985 году протяжной черно-белый сканер с разрешением 300 точек. MICROTEK владеет 450 международными патентами и постоянно ведет разработку новых поколений цифровых систем сканирования для медицины, промышленности и биологии.
www.microtek.com (англ.)
www.microtek.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Microtek Россия в Facebook  Присоединяйтесь к Microtek Россия ВКонтакте
Подписывайтесь на Microtek на YouTube
 
Дистрибьютор Microtek в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...