28.10.2014

Microtek LS-3700 – А1 за 40 секунд!

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 28 октября 2014 года, Москва – Компания Microtek, один из крупнейших мировых производителей сканеров, представляет LS-3700 – уникальный сканер планшетного типа для сканирования изображений сверхбольшого формата А1.
 
Microtek LS-3700 оснащен CCD сенсором разрешением 600 dpi и LED подсветкой. На сканирование изображения A1 с разрешением 300 dpi у нее уходит всего 40 секунд. В новинке применен ряд инноваций: конструкция источника света сводит к минимуму паразитные тени. Cканер поставлен на роликовые колеса для удобства перемещения. Специально для Microtek LS-3700 было разработано ПО ScanWizard LS. Сканер подключается к компьютеру по интерфейсу USB 2.0.
 
Компания Microtek уверена, что новинка будет востребована в сегменте сверхкрупноформатного сканирования, к примеру, в топографии, при работе с кадастровыми картами.
 
Дата поставки и стоимость: по запросу
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/Products/LS3700
Логотип Microtek:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/logo
 
О компании Microtek
Компания Microtek International, Inc. была основана в 1980 году в городе Синьчжу, Тайвань. Она прошла большой путь от небольшого «стартапа» до транснациональной компании с развитой сетью продаж, обслуживания и технической поддержки клиентов в различных странах мира.
На протяжении трех десятилетий MICROTEK производит передовые сканирующие системы и разрабатывает инновационные технологии сканирования. Компании гордится тем, что она первой в мире выпустила в 1985 году протяжной черно-белый сканер с разрешением 300 точек. MICROTEK владеет 450 международными патентами и постоянно ведет разработку новых поколений цифровых систем сканирования для медицины, промышленности и биологии.
www.microtek.com (англ.)
www.microtek.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Microtek Россия в Facebook  Присоединяйтесь к Microtek Россия ВКонтакте
Подписывайтесь на Microtek на YouTube
 
Дистрибьютор Microtek в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...