27.05.2015

Microtek ScanMaker 9800XL Plus теперь поддерживает ОС Lunix

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», 27 мая 2015 года, Москва – Компания Microtek, ведущий мировой производитель планшетных и документ-сканеров, объявила о выпуске драйверов под операционную систему Linux для профессионального графического планшетного сканера ScanMaker 9800XL Plus.

 
 
«ОС Linux набирает популярность во многих странах и компаниях, стремящихся расширить узкий круг традиционных ПО, – говорит Джеймс Лин (James Lin), менеджер ключевых клиентов в Microtek International Inc. – Мы осознаем эту потребность и поэтому решили добавить поддержку самой популярной открытой операционной системы нашему флагманскому продукту».
 
ScanMaker 9800XL Plus отлично зарекомендовал себя в выполнении самого широкого круга задач крупноформатного сканирования прозрачных и непрозрачных материалов. Это сканер формата A3 с высоким оптическим разрешением 1600 x 3200 dpi и глубиной цвета 48 bit. Он также поставляется в версии с адаптером для сканирования пленок и слайдов с динамическим диапазоном 3,6 Dmax. Светодиодная (LED) подсветка устраняет необходимость в прогреве сканера перед работой и снижает энергопотребление устройства.
 
Количество сфер применения этого аппарата впечатляет: фотодело, полиграфия, оцифровка архивов, как бумажных, так и пленочных, медицина, неразрушающий контроль. Поддержка Linux делает его еще более универсальным: теперь сканер поддерживает все три основных ОС для ПК: Windows, MacOS и Linux.
 
В данный момент драйверы для ОС Linux для SM9800XL Plus поставляются по запросу. Обращайтесь к дистрибутору Microtek в России компании «Графитек».
 
Описание продукта:
https://www.microtek.ru/catalog/product/3
 
Ссылки на изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/Products/SM9800XLPLUS
Логотип Microtek:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/microtek/logo
 
О компании Microtek
Компания Microtek International, Inc. была основана в 1980 году в городе Синьчжу, Тайвань. Она прошла большой путь от небольшого «стартапа» до транснациональной компании с развитой сетью продаж, обслуживания и технической поддержки клиентов в различных странах мира.
На протяжении трех десятилетий MICROTEK производит передовые сканирующие системы и разрабатывает инновационные технологии сканирования. Компании гордится тем, что она первой в мире выпустила в 1985 году протяжной черно-белый сканер с разрешением 300 точек. MICROTEK владеет 450 международными патентами и постоянно ведет разработку новых поколений цифровых систем сканирования для медицины, промышленности и биологии.
www.microtek.com (англ.)
www.microtek.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Microtek Россия в Facebook  Присоединяйтесь к Microtek Россия ВКонтакте
Подписывайтесь на Microtek на YouTube
 
Дистрибьютор Microtek в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...